Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 28.04.2007, 09:46
Аватар для DARCK-KAI DARCK-KAI не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 34
Репутация: 9
DARCK-KAI Ниже среднего
По умолчанию вОЗМУЩЕНИЕ!

уВАЖАЕМЫЕ аДМИНЫ! И ВНОВЬ ВАШИ НОВЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ НЕ РАДУЮТ МЕНЯ И МОГУ С УВЕРИНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ!
А в особенности об присвоении нпс новых комплектов я не говорю о новых нпс а об Вааздиле у которого комплект Ужаса+1! как извесно в хаддане слишком много критовиков а вааздил который одет как антикритовик совсем не в тему! Я лично испытал на себе это не совсем продуманое действие когда персонаж тоесть я в частях комплекта : Ужаса+2 щит и броня ; Части коварства штаны боты АО топор пояс Росправы шлем наручи и перчи.
Все вещи+2 и проигрывают вааздилу в +1. Это уже совсем не игра выходит.Прошу пересмотреть вашии нововведения по поводу нпс Вааздил и не только об последним нововведениях а и вообще об прошлых.
Большенство игроков не могут продвигаться из-за вашых введениях и движутся по путю мультоводства и фина зачто соответственно наказываются но не все. Прошу прекратит эти безконочные и безсмысленые введения которые всячиски портят игру и угнетают игроков.