"Единомышленников" - это сильно. Человека в первый раз увидел.А так же, как Вы не могли не заметить, написал о том , что отходить от темы не стоит. Причём как в написании критики относительно произведений, так и в отношении оффтопа в литературном форуме ( Для ЧС-ов существует раздел "Политика" ). Вам как модератору стоило бы на это обратить внимание.
И если модераторы литературного раздела захотят учесть мнение :
Цитата:
Сообщение от TYANMAO
признанного автора, прозаика, летописца проекта
|
то оно таково :
Общепризнанное неотьемлимое и гарантируемое здравым смыслом и самим сообществом, как местом для выражения мнений право на свободу слова, не может никоим образом ограничиваться ничем, кроме правил сообщества ( форума ).
Любой человек выкладывающий свои произведения на публичное обозрение должен быть готов что ему скажут "ацтой", и осознавать, что у него есть идентичное право на выражение отношения к чужому творчеству. Отсутствие учённой степени по Литературе, языковеденью или словистике ( или к примеру Политике, если это раздел форума "Политика" ) Не может быть основанием для нигиляции права индивида на выражение личного отношения к чему либо.
В конкретном случае - на выражение правильной мысли о том , что это "убожество".
Важны лишь правила форума, запрещающие такие вещи как : матерные высказывания , и к примеру Оффтоп ( как в случае с Черными списками ).