Цитата:
Сообщение от Ларсен
Профессор, позвольте доложить результаты вечернего обхода. Большинство пациентов спокойно дремлют... (выпучив глаза, один больной с диким криком пытается откусить палец практиканту, но Ларсен ловко забрасывает маленький леденчик в распахнутый рот и замолчав, пуская слюну, больной начинает сосредоточенно грызть его)
... так вот, о чем я... Ice Girl читает новую книгу доктора Курпатова и за чтением забыла свои страхи. А вот Elionela куда-то запропастилась, ни в одном корпусе ее не нашел... Профессор (доставая бутылку Хеннесси), может отметим несомненные успехи сего дня? За здоровье пациентов!
|
*оторвавшись от приготовления раствора для клизмы в огромном тазу (клиентов-то много)* Эй... вы что пили? дайте Хеннеси *выхватила бутылку из рук новоявленного ученика профессора, забежала с бутылкой в кабинет БоХа, включила свет и в барчике быстро нашла два коньячных бокала, разлила янтарный ароматный напиток. Вернувшись в зал с двумя бокалами, один протянула Ларсену* вы что, не видите, что профессор отдыхает... ему яблочком прямо в яблочко зафенделили. Вы мне лучше до пробуждения профессора с клизмами помогите *втянула носом аромат коньяка, подняла бокал, посмотрев на свет, насладилась его великолепным цветом, потом сделала небольшой глоток и закатила глаза от удовольствия*