Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.06.2007, 15:40
Тупак  
Сообщения: n/a
По умолчанию ДЛЯ МАГОВ... больше предложений, больше отзывов и проблему заметят.

Предложение такое рассмотреть старое и дабавить новое.
На данный момент предлагаю следущие:

1) Поставить коэфицент либо ур либо главного стата. т.е
"Помеха" это -15 к урону, на 6 ур -16, 7-17 и тд (25муд -16, 28 -17, 31 -18)
А то урон по магу растет, а проклятье нет.

2) Причинение ран - было бы здорово к нему добавить открытые раны -2% от жизни на 4-5 ходов. (легких 2%, средних 4%, тяжелых 6%)

3) По качественней прописать понятия -шок, - точность, - уход от атаки,
а то на бумаге супер а в деле ничего не меняеться, (все заклянания проверял на латнике 8 ур. Критует, попадает хотя на него вешил и помеху и страх.)

4) Усталость, что это - просто месть шакалу? или все таки норм проклятье? я 24 бодрости снес (все опыты на латнике) а у него че то "руки не опустились, и жить ему хотелось" как бился, так и бился?

Было бы здорово добавить!!!!!!!!!

1) БОЕВОЕ БЕЗУМство.. после 3 круга хотя бы.
Выбранный воин нападает в течение 1 раунда на одного из своей команды.

2) ГНИЕНИЕ (ЧУМА) - мощьное проклятье на весь бой, игрок теряет по 2%- 3% жизнь, выносливость, и снижаются статы по ходу каждого раунда.
ПРотивоядие от чумы - создать светлым магам.

3) Змеиная ЯМА - чернокнижник призывает змей, которые атакуют его противников (Бонус один из укусов парализует жертву) Три змеи отакуют троиХ, один каменеет.

4)Ядовитое Оружие - чернокнижник проклянает оружие(оно чуть слабее бьет зато при попадании отравляет ЯДОМ, моно как свое проклясть так и игрока из своей команды.

5)КОСТЯНАЯ СТЕНА - выростает на несколько раундов между войном и калдуном, спасая его от прямых атак.

6)Ну и добавить побольше вызовов всяких там мелких бесов, БЕс может быть слабым, но вертким основная его задача украсть ману и передать вызвавшему его магу.

Последний раз редактировалось Тупак, 16.06.2007 в 15:48.
Ответить с цитированием