глупо не пользоватся спросом, главное почуять грань, остановить инфляцию, чтобы юзер знал, что ему не понадобится мин. 5к зелёных, чтобы поиграть в удовольствие а не существовать...
Хаддан по сравнению с другими проектами был особенным, пока не появились + моды, руны и тд... и арты не стали неожиданно супер дорогими и чем больше вложишь, тем год модней игра получается и проходится. гонка за этим и губит, как одеться, как не сломать на фане всё и тд
Если бы те же Тар-Исса, Донтес, Даймаз, Шторм и другие поставили бы цель пройти этот проект и забыть - это можно было сделать за недели 2)
проблема в "больше реала - больше возможности", а много реала в разных проектах значит по разному.
В целом реальщики приходят, проигрывают каждый свою игру и уходят... главное чтоб на их место всегда приходили новые
смс бизнес растёт, по мелочам реал народ вкладывает всё больше)
Если развивать проект активно, раз уж разогнались, то можно очень неплохо развиваться и расти
Главное успевать до реальных недовольств проектом. Форум будет всегда делиться на довольных и недовольных, на него стоит обращать внимание когда это не нытьё, а нарастающая лавина.
Но приятно было увидеть одновременно более 1000 человек онлайн на этой неделе в день

наверно это рост.
Судя по тому сколько планов и возможностей, то мы увидим дальше намного больше чем сегодня и будем вспоминать сегодняшний Хаддан, как нарисованная первая картинка ГП вспоминается сегодня.
Летом будет 2 года в проекте, иногда приятно вспоминать массовки в х2 и с читерным золотым щитом и бронькой паука) и чытера Шторма выносящий всех кого не лень
Все с кем мы общаемся и как бы не относились друг к другу, но очень много приятных новых знакомых здесь встретил, с кем то общался, с кем то общаюсь, но это виртуальный мир соединивший множество русскоязычных людей в одном месте и ещё и познакомило.
Москва, Питер: спасибо за тёплый приём
Хаять можно всё что угодно, но не место где ты живёшь или проводишь много времени ...