Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.11.2007, 06:26
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перехватчик
а довайте революцию устроим,или голодовку обьявим.мне кажется это пустое.сдесь много играет тех-каму нет и 15,так что удоление нецензуры правильно
На склько я понял, персонаж RVS предлагает бороться с нечистотой русского языка))) Я, совсем не русский украинец, постараюсь помочь ему в этом нелёгком деле) Сравниваем цитату выше с текстом ниже:

А давайте революцию устроим(тут не должна стоять запятая) обьявим. Мне кажется,(вот тут она - запятая - как раз к месту)это пустое.(тут должен быть пробел)Здесь много играет тех,(дефиз нафиг, ставим вместо него запятую)кому нет и 15(ладно, я смирюсь с тем, что к числительному не добавлено окончание "-ти"), так что удаление (вот тут цейтнот - я понимаю смысл, но "нецензуры правильно" - это не по русски, а по тупорыльски(извините, если обидел кого...).Предложу варианты 1. "нецензурных выражений считаю правильным". 2."нецензурщины(,)правильно(хотя, коряво конечно))).

О какой чистоте может идти речь? Вот теперь вопрос: Кого по сути банить-то нужно?...
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием