Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.01.2008, 03:53
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1456
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Это к Ромке больше
ты понимаешь, лично не знаком ни с одним ИЗ....но мнение же складывается обо всех, пусть даже один из трёх, пяти, но по поступку одного уже и всех судят!
Далеко за примерами ходить не надо, тут же в игре, один Инк наказал не так как надо и все Инки козлы...
Пример из жизни: один ППСник отвалил по печени, а все мусора ссуки. Даже нет мысли у человека что офицер милиции сидящий далеко от того места где ему ввалили люлей может быть честным и справедливым, а вот в инэте люди прочтут и уже подсознательно будут этого самого офицера презирать, потому что он мент....!
Примеров передачи коллективной ответственности на расстоянии масса, всё вспоминать и ставить в пример не хватит ночи, а по правде сказать и желания. Если бы было желание у Админов идти на встречу, то они бы шли, а просить их как-то не с руки, адрес в строке вбить новый намного легче.

Последний раз редактировалось SER GANT, 13.01.2008 в 03:55.