Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 13.01.2008, 12:30
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 73
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Я еще не требую (пока), я прошу - доказать, что связка "упырь + усталость" применяемая магом в боях 1 на 1 дает в 90% победу и "сжирает" >80% бордрости над любым калассом игроков, если игроки равны по одетому шмоту и уровню.
покажи мне мага 22лвл который равен мне по шмоту...
договорился с магом поддержки 21 лвл - тестить будет скорее всего в+3
(если мне бодру возместит кто нить - сам я тратиться не буду)
Цитата:
Обращу и я внимание на глупую фишку: воины какого-то хера лезут в этот топ и пишут о том, о чем и понятия толком не имеют. Зачем?
этот топ касается абсолютно всех...+ не факт что у воинов нет инкорн магов...
Цитата:
предоставьте пожалуйста лог, где маг поддержки при подобной связке (упырь+усталость) на 22 или 21 лвле проигрывает
Зачод
Цитата:
Что касаемо изменений тут ты НЕ прав 100%, т.к. видишь ли мы тоже качаемся и не собираемся всю жизнь сидеть на 3-4 круге... рано или поздно и мы доберемся до 5-6 и тогда все изменения будут весьма актуальны и для нас.
не правда ли что есть призыв младшего слуги?? я тока не помню почему его не юзают... а дак там бот не особо силен..вот призывался бы скелетон - все бы юзали...а по поводу тестов - Админы никак не напишут бота тестящего магию...отсюда столько проблем
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон