
19.01.2008, 05:33
|
|
просмотрел все работы сначала...
ужаснулся конечно, но это не главное.
Народ при красивом рисунке, корявый логотип смотрится не только никак, но и сразу выдаёт коллаж. И ещё: "пачками" выдавать красивые картины это просто наглость. Профи, а я на них за эти 7 дней ой как насмотрелся в интернете (видео-уроки, писаные, беседы в реале с людьми которые рисуют), делают 1 картину 2-бесконечность дней, так как, если человек уважает себя, он будет оттачивать свой рисунок, тем самым совершенствуя себя.
Для настоящего художника средство разработки(редактор) - значения не имеет Пример. (после этого я забросил рисунок на 1 день и думал напиться...)
Дальше.
o_n_i зайка, лезь сюда, сюда и дальше по интернету. Работы карандашом у тебя отличные, но это конкурс не столько рисунков, сколько обоев. Я не художник, я технарь... наверно потому у меня мало чего рисованного, так сказать от руки, рендеры, проги, фильтры, усердие и у меня что-то получается. Ты же видишь рисунок полностью ещё до его создания(я его не вижу, действую по обстановке ) видишь игру светотеней. Марш учится фотошопу! Цифровые художники получают очень много денег(качественные).
К сожалению я забыл ники тех кто рисовал карандашом, простите, но вам читать на абзац выше.
до 1-го числа 10 дней, дерзайте... Ведь плод вашего труда показывает вас самих. Просто вложите в него душу, и сами не допустите баков в рисунке.
Прошу простить меня за такое обилие буковок. Те кому важно поймут, другим: "не будьте слишком умными, Администраторы не глупы."
|