Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 03.02.2008, 00:40
Soulbringer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

замок тоже 3D на других работах (которые не прошли в финал) его видно поближе, а здесь конечно он выглядит как... никак вобщем не выглядит, трава неживая?.. конечно не живая.. смоделированная.. причем трава далась куда сложнее меча. меч.. урок.. да урок. но урок на то и урок чтобы его делать.

А если открыто, по чесноку.. что такое логотип? Сколько вариантов логотипов фирм мерседес, найк, пума, пепси вы знаете? Логотип он один и он должен быть узнаваем. А на первой работе, уважаемый Water Support, Вы предлагаете свой, новый, логотип Хаддану? Это конечно буква H но не та.. и щит где?
Логотип Хаддана это буква H выполненная в виде двух башен объединенных перемычкой на фоне щита. Присутсвие логотипа Хаддана являлось обязательным условием конкурса. Т.е. фактически ваша работа не удовлетворяет условиям конкурса.
Тоже самое касается и 5-й работы. Нет логотипа. Веб адрес это не логотип, алмазный комплект (никогда бы сам его не узнал) не логотип. Да и шрифт для веб адреса выбран не самый удачный.. абсолютно нелепый (ток без обид).

В результате остаются с логотипом только 2,3 и 4 (моя) работы.
После такого заявления я готов снять свою работу с конкурса, потому как не считаю себя вправе претендовать на что то (без претензий к администрации на права). Вот и остается две работы.. а отсюда и нехватка работ на все призовые места. Разумеется первое место останется ни за кем, а остальные разделят между собой 2 и 3-я работы.

Всем рекомендую не оставлять того чему начали учиться и уже сейчас начать работы по созданию 3D обоин к следующему конкурсу, который надеюсь еще будет. Спасибо за внимание.

С уважением, Soulbringer.