Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.02.2008, 15:05
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,076
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasty
Это ИГРА!!! И на самом деле какие бы цели не преследовал данный альянс они вносят разнообразие в данную игру... Меня тоже пинают, ну и что? Отрегенился и дальше пошел... А по поводу шакальства - либо покупайте неприкосновенность, либо просите кого из старших перенести ваши ресы (по-моему ОП и ХР предлагали свои услуги и не раз)... Да, и в реале: если вы выходите в открытое поле где-нибудь в 50-80км от города с двумя мешками драгоценных металлов - какова вероятность что вас не подловят и не отберут ваши "ресы"? Так что привыкайте...

"Расслабьтесь и получайте удовольствие" (с)
полностью согласен)))насчёт расслабьтесь и получайте удовльствие-пора бы мне эту фразу себе приписать)))
2 xzxzx а ты просто-напросто нытик и многово не понимаешь ещё))и по поводу той тему к ХР...во-первых, когда минусуешь-хотяб подписывайся))а во-вторых, это тема была не для нупиков))а именно к ХР...если не понял смысл темы-твои проблемы)))не зря же я выделил "маленьких" надобыло ещё добавить "униженных и оскарблённых")))МЫ приносим разнообразия в данный мир))если ВЫ на это не способны-так опять же это ТОЛЬКО ВАШИ проблемы))а многим интересно, и у нас есть сторонники)) а своими актами "обсирания" нашего союза ВЫ ничего не добьётесь)) только войдёте в "списочек"))эт я так, на заметку))умные люди как-то справляются, находят решение всех проблем))
__________________