
07.02.2008, 20:49
|
|
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Вчера в гости к Администрации приезжали ув. представители клана ЛЛД Trassy и Melgon.
Вместе с ними было проведено исследование и сравнение боевой мощи Whale.
|
Да, вчера мы с Павлом провели в офисе администрации более 3х часов и приняли участие в тестировании многострадального Кита на симуляторе боев.
Для таких же как я блондинок поясню так как поняла сама.
Симулятор боев - это такая программа которая проводит 100 боев между заданными персонажами в ускоренном времени. Удары и блоки рандомные.
Причем параметры для боя берутся исходя из того шмота и эликов, хп и проч которое в данный момент одето и выпито персонажем.
Тесты с Китом проводили на персонажах Trassy, Melgon , Mega Toxxs и Бешеный Пес
При наличии эля вреда на Ките – вероятность его победы от 100 до 80%.
Про уход и точность. Мне трудно было понять как одно другому мешает. Но в любом случае раз это будут править и менять то будем подождать. Не вижу смысла комментировать то, что скоро кардинально изменится.
Я в силу своей рациональности не могу на 100% верить тестам и проч. Поэтому все, что остается в данной ситуации – пойти наглотаться эля вреда и потестить на Ките. Если мы продолжим стабильно об него убиваться и дальше то будет о чем еще похныкать на форуме.
PS. . При проведении эксперимента ни одно животное не пострадало
|