Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 24.02.2008, 19:07
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 23
Сайлас На правильном пути
По умолчанию

1. Ну если крит пойдет на то, чтобы вкачать 50 ловкости, значит ему придется откуда-нибудь забрать еще 15-20 статов. А это уже точно не пойдет ему на пользу в борьбе с критами и танками. В принципе у танков такая же ситуация.
2. В принципе, ловкач, поступив также, может вкачать 130 ловкости и это заметно усилит его уворачиваемость, что ловкачам мешает это сделать?

P.S. И на всякий случай для тех, кто начнет спрашивать по поводу, к примеру, злости: да, действительно все крутится вокруг и уворачиваемости и сам факт уворота круче факта крита или чего-то еще просто потому, что уворачиваемость обсчитывается раньше всех других вещей и при уворачиваемости персонаж получает 0 урона. Наблюдая за последними боями, могу только сказать, что сейчас действительно стало сбалансированнее.
P.P.S. И на всякий случай для тех, кто начинает приплетать магов: магов это все не касается
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием