Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2008, 20:38
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Хаддан-Party 2

В субботу, 5 апреля 2008 года, в ресторане «Саяны» в Москве состоится празднование Второй Годовщины открытия проекта – «Хаддан-Party 2»!

Праздник начнется в 18:00 и продлится до 6 утра воскресенья.

В программе праздника:
• Живое общение
• Новые знакомства
• Море веселья
• Конкурсы
• Вопросы администрации
• Лотерея раритетов и личных артефактов
• Караоке

Число билетов ограничено! Спешите! Билет можно купить предварительно, прямо в игре (кликнув по значку наверху экрана в игре, если значок не появился, нажмите Ctrl+F5). Он стоит 29 АМН (АМН можно приобрести в Хаддан-Банке).
При покупке билетов в игре возможно резервирование столиков для кланов.
Билет можно купить (если останутся места, о количестве оставшихся мест можно узнать там же, где и покупаются билеты) и на месте за 900 рублей.
В стоимость билета входит «джентльменский набор»: пиво, сок и орешки.
В наличии также имеется небольшое количество VIP-билетов (69 АМН) в уютный зал с собственным баром. Также в VIP-зале будет небольшой фуршет (пиво, нарезка, соки, напитки)
Предварительно купившим билет, чтобы скоротать время до долгожданной Party, выдаётся подарок – набор эликсиров (можете начинать пить за Хаддан уже сейчас!) и виртуальная версия билета, которая, находясь у вас в инвентаре, будет повышать ваши характеристики до 5 апреля.

Неофициально добавлю: сегодня представители администрации самолично побывали в «Саянах». Ресторан находится в 3-4 минутах ходьбы от м. Щелковская. Для праздника нам отведено два зала (большой общий зал и маленький VIP с собственным баром). По общему впечатлению, вторая годовщина будет ещё лучше первой! Так что не пропустите!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием