Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.04.2008, 09:29
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Таким образом N у.е. дает тебе возможность сбить M мн. с игроков, а чисто от игры (лабиринты, мобы) опять же в основном затраты. Совершенно странная модель...
ты не прав - тут есть смысл становиться сильнее, умнее..
вы играете против людей!! эта игра для кого то общение - а зачем?? общаться можно в аське или в скайпе...
ладно - смысл становиться сильнее есть, значит появляется смысл кинуть реал, ведь так ЕСТЕСТВЕННО быстрее развиться..

Вы думаете я таскаю ресы по тракту? ошибаетесь.. также прячусь и т.д. и т.п., только отличие что выбираю я маршруты, по которым сложнее поймать...
если меня просят - могу помочь перенести ресы, естественно не бесплатно ибо это риск... но что лучше потерять 70% или отдать 10-15% хаю, который гарантирует вам получение ресов в городе?

про 30сек перед уходом в астрал - это просто экономия нашего времени... если я вас нашел в какой вы клетке, я все равно вас выловлю, и вам уже не поможет невид, неприкос и что либо еще....

про то что дроп лежит сутки....
это же вам тоже хорошо... смотрите, с вас выбили ресы, вы зовете помощь и стоите в этой клетке ждете агрессора - он приходит поднимает дроп и ходит - вы нападаете и можете вернуть хотя бы 70% выбитого....раньше за 3-е суток это было сложно провернуть, теперь проще некуда....
Думайте господа.

Цитата:
может сделать выбите ресы 30% и то раз в 1н день сделать возможное нападение и что бы что-то выпадало........
а обычных нападений хоть 1000000
а не проще тебе в ПСЖ? ты играешь с людьми а не с ботами... хотя нет, ТЫ играешь с ботами в лесу... мне непонятно почему чем человек менее адекватен тем сильнее он "борется за "справедливость"
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось BMKCC-flex, 01.04.2008 в 09:33.
Ответить с цитированием