Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 08.04.2008, 10:11
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
в свое время когда поддержка писала о том, что невозможно качаться на заслоне по одиночке и т.д. увороты громко фыркали со словами: "вы просто не умеете играть... иди на юг... пейте боевые эли и всплески и будет вам счастье..."
Не пора ли прислушаться к собственным советам?

ты наверно не представляешь, но не помогает ничего кроме клан артов и рун, которые не падают
остальные не увороты, скорее всего в описание уворотам просто надо дописать "ущербные, неуворачивающиеся создания, которые обязаны делать самый дорогой шмот +4, клан арты и скупать непадающие руны, чтобы играть как другие классы в +2 и +3"

Ждём обещанной в феврале-марте новой профы для хаев, только зачем она, если опять будут радоваться и играть все кроме уворотов.

Странно, что уважаемая Администрация сама не видет до чего добалансилась и ничего не меняет, если же так и планировалось, то это садизм, а не баланс.

Почему все нововведения используются только определёнными классами и людьми, остальные же продолжают жить в шахте, лесу и поляне, иногда заглядывая на форум? Неужели неинтересно?
Ответить с цитированием