Давно бы создали в Хаддане Военную Академию, где более опытные ребята, прошедшие все круги (лабиринты) хадданова ада и действительно разбирающиеся в военном деле, создавали бы мануалы или книгу, по уничтожению, того или иного противника, притом не по одиночке, а командой. Чтобы любой, мог прийти в это здание прочитать, запомнить.. и быть не просто мясом или толпой, беспорядочно бьющей на лево и на право, а единой боевой единицей, слаженно действующей, в даже безвыходных казалось бы ситуациях. Но здесь до этого, к сожалению, еще далековато. Хотя быть может таких противников Хаддан еще не знал.. и все еще впереди

Почитав комментарии ребят, пришел к выводу, что как и везде у нас в мире - разобщенность наша самая большая слабость… Так, без единства, нас любой враг уничтожит. Хех.. "Нет единства в этом мире - разделяй и властвуй Дракониды".
Кстати о Драконидах, ппц, нет слов (точнее они есть конечно)..
..хорошо придумано, но вот только плагиат это чистейший, неужели кроме Криновых Драконидов, своей тямой, придумать что другое не могли? Из параллельных миров других (своих) ребят позвать, никак?

Ну назвали бы их Флавонами, или Ас'cурахарами или еще как.. Хм, не в обиду будет сказано, но иногда создается впечатление, что среди разработчиков, нет толковых фантастов, или делается на тяп-ляп как то все, в спешке
ps
Хех, вы еще Такхизис с Паладайном сюда пригласите - вот потеха то будет

Что ж будем уповать на самих себя )