Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 26.04.2008, 21:54
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Ну и спешиал для тех, кто голоснул о введении 1 минуты.

Представьте себе ситуацию: окрестности Война. Бой с экв. Вы самый сильный боец. Ваших сокланов бьют. Они орут вам "помоги"

Дальше вы значит выбегаете из города бежите по тракту. Нажимаете на сектор. И ничего не происходит. Нажимаете снова. И снова Ничего не происходит. Крик ваших сокланов усиливается. И вы стоите именно как дебил на секторе и не можете никуда уйти потому что загруженный сервак не обрабатывает команду. нравится? Кричать сейчас не надо, что типа, я ничего не понимаю. понимаю. сколько раз я так не могла успеть вмешаться в бой. Тянули бои по 2 минуты. А толку 0. Не уйти с клетки.

Ещё одна ситуация. Ну например опять же возьмем бой с экв. Мясо на мясо. Вас просят вмешаться. Вы влезаете в бой. Пьете эли, встаете на защиту магам. И тут вы видете: "раунд не защитан" эли не выпиты, маги мертвы. и вы стоите так березкой в поле и вас естественно убивают. обидно? Да. причина? Лаги. А при вводе 1 минуты...

Так продолжим ситуации:
На кого-то из ваших друзей напали. Он тянет как может.. но тут опять лаги дают о себе знать и он зависает и слетает по тайму... Допустим он потерял 100к.

Или вот: Попросил перенести ресы кто-то. Вы идете по тракту с невидом и неприкосом. И тут вы зависаете. а как отвисли.. а все эли закончились. думаете фантастика? зря.

Ну и последнее, что хочу сказать, большие бои интересней. а это возможно только при раунде в 2 минуты. ИЛи при раунде 1 минута, но без лагов.


Так может стоить попытаться сделать так чтоб не лагало? а потом уже и драконидов вводить, и устраивать опросы на тему, того какой же должен быть раунд, новые шмотки и т.п.


Если не будет лагов, то и вопросов об времени раунда не будет! там хоть 30 секунд вводите!

А так получается, что все делаем, кроме того, что нужно
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--