Тема: Паркур
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 27.04.2008, 13:20
Аватар для MyLionHeart MyLionHeart не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 691
Репутация: 347
MyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважать
Отправить сообщение для  MyLionHeart с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для MyLionHeart
По умолчанию

Хренею)

Из внятных постов без флуда и бреда, Сашкин и еще парочка.

Зачем отписываться не имея зеленого понятия о начальной анатомии, и прочих знаниях о подготовке в такой области как Спорт?


* Сообщение от Dimmu
ты просто не знаешь занимающихся этим людей там на все похрен абсолютно, самые выдающиеся фишки делает самый отбитый народ)) *

Такого бреда уже давно не слышал. Дима зайди на официальные сайты Шарля Перрьера, Жюльена Сери.

Это проффесиональные паркуровцы. Выкачай ихние тренировки и т.д.

Отбитостью в таких вещах и не пахнет. "Отбитые пацаны" так и остаються "отбитыми пацанами". Которые ничего не умеют толком делать. Не стоит путать с проффесионалами которые годами тренировались, начинали с простого и достигли того чем владеют на данный момент.

Вообще лучше подумать прежде чем за что то браться. Это не компьютерные игры где вы можете за неделю вторую чегото достигнуть. Спорт, боевый искуства и т.д. Это годы усердных тренировок.
__________________
Не стоит разговаривать со мной так, будто у тебя скидки в травматологии.


Заметки и мысли Карателя...
Ответить с цитированием