Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.05.2008, 00:58
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

1. j0rD1s0n

2. Появление в Хаддане 19.09.006 00:02.
Немного, наверное, не получится. Но постараюсь. За всё игровое время был в 4х кланах. Больше всего в Карателях. Пережил достаточно войн, игра это моя первая в интернете и думаю последняя, т.к. к другим не привязался так как к этой. Однолюбом виртуальным оказался. 2 раза был в вирт браке, пока не поженился на 3ей, на своей девушке в реале, которую, кстати я нашёл благодаря Хаддану, и вместе мы уже больше года... бывает же такое =) Пробовал себя во многих направлениях: пытался писать... особо толкового ничего не вышло, да и времени не хватает. Мечтал получить награду в карателях, в итоге стал наверное самым нелюбимым игроком у администрации. Единственный человек, которому дали 250000 мн штрафа и которого от этого штрафа откупили. (Спасибо Всем огромное). Подрабатываю модератором на форуме Хаддана. Играю пока... что ещё сказать?) Спрашивайте - расскажу)

3. Александр. 10.09.1988. г. Москва.
Учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете на факультете физической культуры. Всю жизнь занимаюсь физической культурой и спортом: Футбол, Лёгкая атлетика (спринт 100 и 200м), Бокс.
По профессии - Персональный тренер по фитнесу... в будущем планирую закончить курсы массажа. Ещё тренирую детишек. Люблю поэзию и литературу, читать люблю, но только то, что нравится. Люблю смотреть фильмы - мистику, триллеры, комедии, бовики. Обожаю музыку... слушаю под настроение, но в основном тяжёлую. По жизни однолюб, не курю, пью редко. Вспыльчивый, грубоватый, агрессивный, эмоциональный, верный, надёжный, трудолюбивый, отзывчивый. Люблю всё брутальное. Люблю только то, что нравится мне, не гонюсь за модой и стадному чувству не следую. Люблю фантазировать, мечтать, сочинять сюжеты и думать о том, что когда-нибудь по ним снимут фильм.

Фотки...

Название:  1d2e92e911bf.jpg
Просмотров: 648

Размер:  21.7 Кбайт

Название:  bf1b64ca1750.jpg
Просмотров: 828

Размер:  44.4 Кбайт

Название:  d2a2808d6148.jpg
Просмотров: 856

Размер:  61.6 Кбайт

Название:  166559fb21c9.jpg
Просмотров: 825

Размер:  60.6 Кбайт

Название:  54bb30b72409.jpg
Просмотров: 758

Размер:  64.5 Кбайт






__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось DarkFlame, 26.06.2008 в 13:29.