Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.05.2008, 15:48
Александра Великая  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Модная ведьмочка http://haddan.ru/user.php?id=297795
2. Ну коротко излагать я не очень умею, так что придется вам читать все это (могла быть и больше, так что не возмущайтесь!)...
Помнится мне, где-то около года назад пошла я в гости к своей лучшей подружке, а она 'как ни странно' сидела в инете и играла в хаддан. Предложила мне попробовать, я попробовала, докачалась до 6 уровня и забросила) игра показалась не такой уж интересной, к тому же лето, тепло, можно погулять, съездить на море) Казалось, на этом ве могла и закончиться, но нет.... Осенью мне снова захотелось вернуться в этот захватывающий мир приключений. Подала заявку на ПСЖ для всех старых персов и создала Модную ведьмочку) ее прокачивать легко и весело) никак не могу остановиться, пыталась изменить хаду, искала другие игры, чаты, форумы, что угодно, но не получилось) Теперь я с вами, друзья! Прошу любить и жаловать!!!
3. Ну обо мне в хаде вы уже знаете, теперь обо мне в реале) Ну из рассказа про жизнь в хаддане вам стало понятно, что я люблю море, прогулки, особенно пешие, хотя на лошади тоже кульно) В принципе, я обычная девушка, мне всего 16 лет, я учусь в самой классной гимназии города, обожаю ее нереально) Имею энное количество друзей, бесконечное колчество знакомых и родственников, соответственно люблю их безумно. Кого не знаю, не расстраивайтесь! У вас есть шанс познакомиться с такой ненормальным, всех любящим суслёнком(друзья так называют). Ой... кажется я опять расстаралась) получается многовато. пробегусь по главному и закончу, так уж и быть, увидите меня вживую) Учусь в 10 классе, закончила музыкальную школу, играю на аккордеоне, фортепиано, пою. Занимаюсь восточными танцами, люблю ходить в кино, кафе, ресторанчики, да и просто гулять в хорошую погоду. Обожаю суши и кофе мокачино.
4. а вот собственно говоря и я)
Название:  c vfvjq.jpg
Просмотров: 2309

Размер:  71.7 Кбайт

Название:  я2.jpg
Просмотров: 1922

Размер:  137.7 Кбайт

Название:  лук.jpg
Просмотров: 2155

Размер:  96.8 Кбайт

Название:  zz.jpg
Просмотров: 1964

Размер:  43.5 Кбайт

Название:  zzzzz.jpg
Просмотров: 2002

Размер:  49.8 Кбайт

Последний раз редактировалось DarkFlame, 25.06.2008 в 19:20.