Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2008, 16:32
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
Поскольку краткость сестра таланта, то DarkFlame в своей краткости доходит до гениальности, и вместо ответов на вопросы пишет расплывчатую фразы, то повторю один вопрос отдельной темой.

Что нада одеть опытному гербологисту чтобы у него не было пустых заходов? У шахтера гранда с киркой мастера и бонусом за соответствие уровней не бывает пустых копок (шахтеры подтвердят). у меня пояс жнеца (круче нету) плюс бонус за соответствие уровней плюс зрилка х3 и за сутки бывает до 12 пустых подходов. И что самое интересное раньше такого не было а появилось гдето месяца 4-5 назад. Про элики добычи просьба не писать это временное явление.

PS И уважаемый DarkFlame не спешите закрывать тему, поскольку ваши ответы только увеличивает количество вопросов, а закрытая тема увеличивает количество подобных тем
а сколько всего самой профе?
может ответ тут?!?
Ответить с цитированием