Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.05.2008, 20:22
Аватар для Fairies Fairies не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: St.P.
Сообщения: 424
Репутация: 43
Fairies На правильном пути
Отправить сообщение для Fairies с помощью AIM
По умолчанию

1. Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Моя история несколько отличается от тех, которые здесь прозвучали =) : меня никто не привел в эту игру и сама я ее тоже не нашла, да и не искала =) Весной прошлого года сломала руку и от нечего делать зарегилась на сайте знакомств Там познакомилась с yoky-toky, попросила дать номер ICQ, а он вместо номера скинул ссылку на своего персонажа (где собственно и был написан номерок )
Заинтересовалась, зарегилась и стала играть)) Была в трех кланах и три раза замужем))) но как говорится - "третий раз - алмаз" И третий клан Church of Satan оказался самым лучшим и муж Магистр Силы Mil [60] Информация о персонаже
Раса: Человек самым потрясающим человеком не только в игре, но и в реале
Точно так же как и все пыталась играть в другие проекты, но не привлекло =)
Безумно рада, что попала в эту игру , ибо в ней я познакомилась с очень хорошими людьми, которые в последствии стали замечательными друзьями.
3. Ну, что сказать о себе реальной?)) зовут Олька, мне 20 лет) Веселая по жизни, так сказать человек-улыбка Являюсь студенткой 3го курса. Учусь на эколога =) в свободное время играю в Хаддан , читаю книги, шью, вышиваю крестиком , иногда гуляю с друзьями))
Собственно фотки:
Название:  x_d6b6878370.jpg
Просмотров: 1142

Размер:  27.1 Кбайт

Название:  x_f6db21b6c1.jpg
Просмотров: 1262

Размер:  82.6 Кбайт


с мужем

ну, и моя причастность к Хаддану: фото с Хаддан-пати естественно с сатанчеГами
Название:  x_3b739f1b.jpg
Просмотров: 1262

Размер:  57.3 Кбайт
__________________
Когда я смеюсь со своими друзьями, я чувствую себя самым счастливым человеком!

Последний раз редактировалось DarkFlame, 25.06.2008 в 21:10.