Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.09.2008, 06:25
Kreg-Heg  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
за предложение
как раз потому, что эль для одиночек, и препятствует хаддановской "урбанизации" - тенденции всем скапливаться под защитой нескольких наиболее сильных кланов
Уж не знаю, насколько он будет полезен одиночкам.
Скажем, напал некто на человека в большом клане, который сильно ему досадил и которого он в одиночку можешь победить. Под кровью, закрыл бой, поставил ему увечье... и что с того? Дождавшись окончания боя, хай из этого клана (или парочка) точно таким же способом... гм... надругается над этим человеком.
Не вижу смысла за такой атракцион 2 змн платить. Тогда уж надо, чтобы жертве ставилось стопроцентно пару увечий, и сразу после окончания боя атакующего переносило в Храм.

Зато уж точно его будет удобно использовать, чтобы нашкобылять какому-нибудь клановому хоть в самом центре города. Или ресурсы из мелких клановых шахтёров выбивать. Напал и закрыл бой. И сколько бы человек не прибежало, помочь никто не сможет.
Ответить с цитированием