Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 13.10.2008, 19:24
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый Solteron,
Когда турнир начал организовываться многие кланы отозвали свои заявки, руководствуясь какими то своими мотивами, однако Вы выразили желание принять участие и побороться за победу. Несмотря на то, что кланов было всего 2 мы приняли ко вниманию Ваше желание и разрешили проведение турнира в таком составе. После уточнения условий в кратчайшие сроки нашими программистами были разработаны новые усовершенствования в отображении информации в кланах, был нарисован кубок и выделены ресурсы для организации и проведения турнира. Лично мне пришлось перестраивать свои планы для помощи в проведении турнира, думаю Ваши противники также уже распланировали своё время.


Ваш отказ автоматически означает Ваше поражение, победа и кубок будут присуждены клану Black Lotus, однако также Ваш отказ от обязательств, взятых Вашим кланом, в последний момент не добавляет понимания или уважения.


Я хочу спросить Вас ещё раз, Вы уверены, что хотите отказаться от участия? Нам было бы неприятно подобное неуважение к нашим усилиям.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.10.2008 в 00:18.