Цитата:
Сообщение от Khashidius
Простите а что я был тогда в Айронах? Если мне не изменяет память то тогда я был Инком, а может ещё Вольным Стрелком. Так к чему МНЕ этот топик? Или я обязан отвечать на все вопросы связанные с историй Айронов с самого их создания? Кстати я не об ИХ - имелось ввиду что мы не считаем себя слабыми и что мой топик прошу не считать плачем маленького нуба. Надеюсь я ответил на ваши утверждения. Если вы не уверены в правильном прочтении, то советую уточнить сначала ))
|
1. вы состоите в этом клане и как я заметил очень даже стараетесь от его имени говорить.
2. преждечем говорить за него, а тем более, как вы сами только что написали (в клане вы с недавних пор), порекомендовал бы освежить память или просто поинтересоваться историей.
а после всего вами написанного орать "я тут вообще новенький и мало чего знаю", просто показывает ваше не серьёзное отношение в первую очередь по отношению себе.
Цитата:
Сообщение от Calliope
Союз СВС ни о чем не говорит? Поэтому и помогали друг другу.
|
вот теперь, думаю, сами понимаете действия союза НЭ.))
Цитата:
Что то вы куски вырезаете, а о главном умалчиваете Нехорошо так делать
|
это дело, пожалуй, я оставлю вам)
