Енф, спасибо, дополню Вас, в порядке очередности, чуть позже)
Цитата:
Сообщение от priest
м-да, наверное пора мне уже на пенсию; низложен, так низложен
Что касается произведений злючки, то до момента их публикации, на сколько мне известно, их никто не видел.
|
Мои глубочайшие извинения))) Моя вина, плохо я разбираюсь в клансайтах, и, как тот среднеазиатский акын- что на Литтворчестве вижу- о том и пою... Вот вижу Злючку- пою о ней))
А речи о конкурсных работах Злючки, вроде и не шло?
Клансайт Ваш, кстати, великолепен.
Цитата:
Сообщение от Reon
угу... спас за разбор... пойду чтоль картинки рисовать.-)
Зря вообще сюды сунулся.
Еще раз поздравляю победителей.-)
|
Хммм... я не очень поняла... Вы сами критику просили... Или Вы просили критику тусовочного порядка в варианте * ну, есть огрехи, но в целом гениально*?... Эт не ко мне, простите.
А серьезно- на конкурсе участвовало несколько игроков, которым писать нельзя. Категорически и катастрофически. Так они, слава Богам, о критике и не просили.
А Вам... Вам писать надо, если будете не обижаться, а работать над собой. А если видеть в моих словах только перечень ошибок, а не руководство к их исправлению... Ну... что ж. Очень жаль.