Цитата:
буду просить администрацию организовать конкурс "Золотой язык"
|

убил напрочь
Цитата:
ЗЫ: Для справки))) Аманда и Реон, Наташа - не редактор! Наташа - стилист и интерпретатор текстов, различных функциональных стилей с включениями всевозможных языковых регистров. Она, конечно, редактирует тексты, редактирует очень хорошо) Но больше любит "разбирать" текст по значениям и назначениям, ловить структуру и суть текста), всегда ищет образы автора, повествователя и читателя)
|
сорь))
Сереж, можно вопрос? Как бы ты лично распределил места в каждой из номинаций? Конкурс уже прошел, можно без купюр и излишней тактичности. буду признательна за неуход от ответа.
пы.сы. в самом деле мне тоже интересно как принималось колегиальное решение по поводу распределения мест, наверняка там те еще баталии проходили, попкорн бы пришелся к месту)