Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 25.11.2008, 02:01
DFG  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромик18
Я вот чё думаю - Если воинам делают маг. защиту, то пускай нам магам делают афигенную физ защиту + Устойчивость к шоку под 30, а то совсем дисбаланс получается.... Хоть бери и бросай перса...( 7 круг сделан для хаев, а нам чё делать???

Прочитал и прослезилси - как же трудно быть магом.
Потом подумал и заплакал , потому что меня, например, крита 11 лвл в +2 с рунками, 2 пухами +2 с рунками, амулетом и умелками 10+ любой разумный маг начиная с 10 лвл +защитник сносит не напрягаясь.
А уж когда представил мага с офигенной физической защитой и устойчивостью к шоку под 30...... решил отписаться.
Магическая защита на щит воинам это правильно, только побольше надо бы , иначе от него в бою с магами никакой пользы - один вред.
На заслоне в + 2 всем трудно и воинам в +2 тоже.

P.S. Автору: встречал как то мага в шмотках ужаса +2 - тоже вариант. Тут вам и защита офигенная и устойчивости к шоку 30+. Почти танк.



ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО_ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ
Ответить с цитированием