
04.12.2008, 15:11
|
 |
Магистр
|
|
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3255
|
|
Цитата:
Сообщение от Прозрачная
Хорошо звучит , идея отличная
только может наоборот:
Люди - Маги
Эльфы - Увороты

|
Ну в принципе можно, просто ели отталкиваться от фэнтезийной части. Например в Невервинтере у Эльфов предпочтительный класс - маги, да и вцелом - это более загадочная расса, нежели люди) Поэтому им должно быть свойственно нечто особенное. А Люди просто воины =)
А по поводу того, что все будут брать профу более удобную... ну тут уж кому как удобней) Кто-то подстраивается под бонусы.. например те же пути) Кто-то просто из интереса)
Если взять умения, то у Гномов + 1 двуручное, у Эльфов(если они маги) + 1 парирование, у людей 2 оружия (если увороты) у Орков - одно оружие, у Нежити на выбор, т.к. определённой раскачни не имеют)
Базовые статы у Людей
Сила (с) - 9
Ловкость (л) - 12
Злость (з) -9
Выносливость (в) - 9
Интелект (итл) - 9
мудрость (м) - 9
Интуиция (инт) - 9
Энергетика (э) - 8
Орки
С - 12
Л - 7
з - 12
в - 10
итл - 8
м - 8
инт - 9
э - 8
Эльфы
с - 8
л - 9
з - 7
в - 8
итл - 12
м - 12
инт - 8
эн - 10
Гномы
с - 10
л - 8
з - 8
в - 12
итл - 8
м - 8
инт - 12
э - 8
Нежить
С - 9
Л - 9
з - 9
в - 9
итл - 9
м - 9
инт - 9
э - 9
у всех 74 стата как и есть изначально, у нежити 72 и ещё 2 на выбор при создании, чтобы определить направление дальнейшего развития.... т.к. все статы равны.
По моему нормально... Разница по статам не большая, максимальные пределы такие же как и сейчас - 12, минимальные 7.
Сделать по моему не сложно, было бы желание
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)
--JordisoN-- =>j0rD1s0n => Doggy Heart [32] 
|