может сделать чтобы при пройгрыше у мирных выпадало не 70% дропа, а 50%? В некоторых играх при пройгрыше выпадают не вещи игрока,а рандомом вещи появляются.как при выйгрыше от ботов.
Думаю неправильным то,что при нападении ЧСника бой будет кровавым.Надо чтобы кровавым был бой когда на ЧС нападают,а не когда ЧС сам нападает. Так смысл ЧС потеряется- например клан поставил одного персонажа в ЧС.тот не долго думая начнёт нападать на всех из этого клана, кто слабее его. Многие уйдут из клана, новые лоулевлы небудут заходить в клан,и придётся клану отпустить ЧСника. Большие суммы назначать толку нет-если не выплатил начальную сумму-врядли выплатит потом.
Объявить войну будет также легко как сейчас?Типа "ты мне не понравился-вам война" или "я на тебя напал потому что путь качал,а ты не можешь нам не путь качать потому что мы запрещаем нападение на себя"
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.
Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!
"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
|