Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.01.2009, 03:36
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 989
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Использует. И к этому вопросу он подходит по труЪ-ботанически. Он всю ночь ворочается, вздыхает, потеет, исписывает шпаргалку мелко с одной стороны, потом с другой, вертит, вздыхает снова, разрывает и художественно переписывает. Наутро мучается, куда бы спрятать, и запихивает то за обшлаг рукава, то в лифчик, то в голенище сапога, а перед самым универом вспоминает, что нужно переобуться, как труЪ ботан, и в панике переныкивает. Написав экзамен безукоризненно, потом мучается еще где-то неделю и идет к декану каяться, притом вид имеет настолько трогательный, что тот просто смеется, отечески треплет ботана по плечу и говорит, что он бы и без шпаргалки написал на пятерку, только, возможно, с не столь жЫрным плюсом. Ботан падает ниц, клянется сжечь шпаргалку на свечке и с чистой совестью и красивым аттестатом выходит из деканата. И никого не слушайте - только я правду говорю!
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием