Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 26.01.2009, 22:30
vet er  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Владимирович
ща опять посыплютца куча минус в репу от ХРовцев, и конечно же без подписи!

Рома, дорогой друг, то что начал Гриффаня, а потом продожил Кит, ты рушишь на корню... весь имидж клана, заработанный потом и кровью - ты разносишь "головой ап стену"! Держать в клане АНТИразбойников, самих разбойников, причем половина основы нещадно крысит инкорнами, и это многим известно - уже низко ))))


Ну что же - по поводу Пулемета - ничего не имел и не имею против. Снимаю шляпу... пофиг что у него ЧСов больше, чем выкопано за всю историю Хада.

А вот наплевательское отношение к топ-кланам со стороны ХР - это ппц. (кстати - не первый случай Энерджи был принят в ХР уже находясь в ЧС ЛЛД )

Вобщем то лучше и не скажешь. Пуля не поднимет военную мощь ХР, а вот отношение к клану ХР тех, кто пострадал от него и тех, кто в праве получить компенсацию за эти нападения, а таких в Хаддане великое множество, изменит сильно. Я так думаю.