Далее : дополнение по делу :
В пользу того что Between angel and devil занимался покрывательством могут свидетельствовать и следующий факт :
На не ангела ночи было повешено предупреждение форумное, содержание постов хелхантера было практически идентичным, но на нем такого предупреждения небыло. Когда Не ангел ночи задался вопросом , почему Between angel and devil наказывает избирательно , на Хелхантера было тоже навешено предупреждение ( отмечу отдельно
ПОСЛЕ замечания игроков о том что он неадекватно судит ). Но на Не ангела ночи было повешено второе замечание по причине "переход на личности" , когда он лишь указал модератору на скажем так "незамеченные" им нарушения, тоесть помог модерировать форум. Это , спрашивается , нормально ?
Это реакция "довольно компетентного человека" ?
Не отвечайте - вопрос риторический - конечно нет.
А выражения типа :
Цитата:
Мих, извини, но я обязан применить и к тебе меры как модератор - ничего личного...
P.S. респект за высказывание.
|
Тоесть -
респект за ПРАВОНАРУШЕНИЕ (?!)
Тоже говорят о компетентности ?
вот
ЭТО самый настоящий переход на личности , и оффтоп, если кто-то хочет высказывать респекты - что надо делать ? правильно идти в личку и писать там что угодно. Это поведение недостойное модератора как такового.