Тема: Замки
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.09.2006, 16:47
Р'льех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

насколько я понимаю, для того, чтобы вести клановые войны нужно сначала сбалансировать игру так, чтобы ни одного клана не было тотального превосходства в игре и всё это имело смысл.

на данный момент все варианты сведуться к тому, что в замке будет сидеть ЛВД, а весь остальной Хаддан будет их штурмовать. ну, может во главе с инками, которым, вроде, сейчас дали неплохую броньку.

смотрите реально на вещи, какие замки, какие войны, о чём вы, господа...

при подобном подходе чтобы участвовать в войнах за замок клану нужно вложиться бачей на 600 как минимум, иначе это просто глупо в независимости от левелов этого клана. ну и нафиг это надо?

Сайлас, тебе лучше спрашивать не здесь, а у вампира, как и на каких условиях он хочет сидеть в замке и какие бонусы с этого иметь. потому что остальных кланов эта тема касается ну очень мимоходом. по крайней мере, в данный момент.