Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.09.2006, 16:59
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

причину?!

вот раньше это было более кокретным. все стояли на базе
а сейча не понять что. Но напомню когда были склонности...тогда войны шли по принципу светлый-темный, хаосник-порядок.

сейчас? по идее админов так и должно продолжаться...правда для этого всем кланам надо основать свою ветвь выбранного пути или присоединится к др. уже созданной (альянсы) а дальше идет резня как раз между проивоположными по путям кланами.

впрочим затея мало удалась. можно сказать вообще не удалась.
кланы сейачс - сборище людей с ничего-для-них-незначащих значками. и ведут они себя далеко от первоначальной идеи...и + даже свою не выработали (и наверняк даже не знают что надо выработать).

вот ответ. вот причина по которой стоит начинать войны - идеалогическая.
Игровой момент - идеалогические войны - это для тех кому важен престиж клана. Даже скажем благородная причина.
Игровой момент - *а мне так хочется* войны - это для детей (надеюсь никто не обидется). Понятно что к этой категории относится как раз *он меня оскорбил*.

Я бы даже сказала что по причине *а мне так хочется* объявлять войну просто низко. Хочешь крошить всех без разбору? - уходи из клана.

А про те кланы, которые всем составом решили вести войны по принципу *с кем хочу с тем и воюю* - это их путь, без причины получается ))

Последний раз редактировалось Tigraine, 12.09.2006 в 17:24.