Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Ну тут все естественно. После 30го уровня боты злее и толще. Урон от них по ним больше. А прочность - вещей 20-го уровня. Не растить ботов нельзя - ваши-то статы растут, умения повышаются. Выходов, классически, два:
1. сделать новые комплекты 30+ (или 35+) с небольшим улучшением по статам и большим усилением по прочности. ну и средним увеличением по цене.
2. Сделать снижение износа 30+ уровням. (добавляться будет до или после устойчивости к износу. то есть если после устойчивости вещь надо сломать на 1000, у нас снижение за уровни 20%, ломаем только на 800). Возможно эликом, падающим из РБ (надолго) или из рядовых ботов (на бой).
Мы склоняемся ко второму решению.
|
Ну во первых,сложно не отметить про естественность.Это было естественно вообще или нужно было такой топ создать?Это риторический вопрос.
Сделать комплекты это не вариант.Вариант увеличить прочность на уже существующих вещах пусть и за плату определенную вот эту среднюю.И гм,убрать повышенный износ после починки вещи.Прочность итак уменьшается так почему вещь улетает в ноль уже после первой-второй починки?(Это что касается решения проблемы с вещами именно).
Приемлим вариант конечно с уменьшением износа за уровни и с помощью элей различных.Но опять таки,я честно говоря не вижу разницы в той же цитадели где 33 процента к износа,шмот в ней летит похлеще чем на заслоне.Поэтому всё как-то это мифически.
Всё ж повторюсь про снятия повышенного износа после починок.Если это неприемлимо,то хотелось б услышать ответ-почему?