Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2009, 11:33
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 971
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Объясню на пальцах:
1.После предупреждения в легендах от ДФ, я перестал там отписываться.
2.Каждый обвиняемый имеет право увидеть доказательства по делу(спросите у Сержанта), и если вы вдумаетесь в ситуацию то думаю вас посетит озарение, что по этим ссылкам я ничего не увижу т.к. не обладаю правами на просмотр.
Думаю Вас не затруднит выложить доказательства сюда, чтобы я мог отчего то отталкиваться строя свою защиту?
3.Никаких предупреждений в теме о вступлении в ОИ я не получал.

Перефразируя фразу из фильма "Золотой теленок", я хочу вас спросить: А вы вообще кто такая?По какому праву вы тут отписываетесь?
Насколько я вижу вы глава союза писателей и данная тема Вас никаким образом не касается.

В связи с выше изложенным я требую:
1.Привлечь Главу союза писателей и т.п. и т.д. Тяньмао за клевету в мой адрес.
2.Снять с меня бан и погасить данную судимость т.к. доказательств моей вины мне не предоставили, следовательно нарушение не доказано.
3.выплатить мне за понесенный моральный ущерб и причиненные страдания 20.000(двадцать тысяч) монет.


и вообще до какой поры этот беспредел будет творится???в прошлый раз я писал письма господину ДФ который их тупо игнорил, затем мне вынесли какие то там предупреждения о которых я даже и не слышал(где в теме о вступлении в ОИ предупреждения???).

Прошу во всем этом разобраться.
Госпожу Тянмао попрошу здесь не отписыватся т.к. она является заинтересованным лицом в данной ситуации, к тому же испытывает ко мне личную неприязнь.


Ab alteri expectes,alteri quod feceris.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".