Цитата:
|
Сообщение от бешшеный
за АМН ?  не знал что за АМН можно ремонитить, я ремонтирую за ЗМН ..но за ЗМН ремонт стоит раза в полтора дешевле чем за МН
я думаю и не предпологалось что будет окупаться пробежка в кланартах по лесу - эт всё таки не поле боя, а рабочее место.. - зачем по не му в блестящих латах бегать? если тока профу качнуть быстрее..
эммм а обычный это какой? 
я бегаю в +3 ..ну и кой что редкое , что не жалко(меч, кольца) или то что практически не снашивается(щит, шлем) - и вполне не плохая прибыль получается - и износ окупается и на новую броньку и хлеб с икрой и маслом можно собрать..
не ну может конечно когда я буду за 30 лвл я с такой лёгкостью не побегаю...но надеюсь что после 30 и + 12 статов скажутся +3 умения и + зароток больше чуть будет обязательно(можно ещё чёнить редкое одеть)
не знаю...мне нравится в лесу... у меня там избушка.. и клад зарыт 
|
в какой локации клад???
и много там у тя денег)))