Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 10.05.2009, 12:53
Аватар для Andrea_Tozzi Andrea_Tozzi не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 298
Репутация: 12
Andrea_Tozzi Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
это типа проверка на старость знаний о Хаде? дык кого тут удивиш Дворами и ЛОгрусом? полно тем о них!) ты ка лучше о Фаворе расскажи) или о том как Паблик вырезал ГП) ну или хотябы о ДХ) тока ченить поинтереснее) например как Неангел Держал вход в шахту) а Дара вырезала все подряд в ней)
Лан дальше поехали) раскажи о Вампире) че эт за дядька такой?))) или Фурнетуркин)) ну про ЛВД я молчу ужо) Кто такой Долгорукий и что такое война с инками?)))
.....
я еще раз поясняю- люди бывают разные, кто-то сидит по часу в день в шахте и плюет на всех, у таких даже если регистрация в 2006ом бесполезно спрашивать про малоизвестные альянсы типа этого вашего щита и кланы типа фениксов. Ну, про отдельных сильно достающих шокалюг такие может и слышали, но уже давно забыли, компроне?
__________________
Попы читали им Новый Завет,
Просили их не стрелять.
А пулеметы говорили в ответ -
Настало время, настало время
Вам, господа, умирать.
(c) ЭСТ
Ответить с цитированием