Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.05.2009, 23:53
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,600
Репутация: 390
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Кач пути вне храма и пвп

Переформулирую тему, со всеми вытекающими. Я предлогаю давать путь не за бои с ботами, а за выполнение определённого рода поручений. Таких, скажем, квестов на путь. Как известно, в Хаддане 4 пути, нужно сделать 4 группы заданий (свет, тьма, порядок и хаос). Миниквесты, можно максиквесты. Это сильно увеличит интерес к проекту. Програмировать данные квесты не так уж и сложно, т.к. в некоторых квестах и так даются очки пути.
Пути реализации: готов помочь в написании диалогов и расписать прохождения квестов. Далее - вопрос к програмерам.
Выгода проекта - повышение интереса. Не просто виртуальный склон, и путь, который без вливания реала прокачивать нужно несколько лет (либо, с особым везением, чёткам в зубах, бубном на шее и с подковами как баранками на шее, прыгая круглые сутки вокруг перса в храме), а то, что реально прокачать, не вышибая дух из и без того претесняемых нубов (или персов низкого уровня, в ГШ).
Кажется пути рассказал, выгоду предположил... цели... сформулировал... чего забыл? Вроде ничего. Думаем...
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием