Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 23.05.2009, 22:22
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
Что-то я не понял как это сформированы основные правила турниров, если даже неясно, возможна ничья или нет?!
Как видно отсюда http://forum.haddan.ru/showpost.php?...63&postcount=3 , битва КоС против Штурма завершилась вничью, следом при таких же обстоятельствах в битве КоС и ОХ назначается дополнительный третий бой.
Отсюда главное предложение - определиться все-таки с возможностью или невозможностью ничейного исхода битвы. И уже от этого отталкиваться.
Уважаемый FLY!
Раз у Вас появился такой вопрос, то я как судья данной категории отвечу.
Сначала 3 бой был перенесён и он должен был быть после боёв КоС ОХ, Штурм ОХ. Однако дальнейшие бои были намного дольше, время очень затянулось и участники уже хотели расходиться, а по причине, что участники финала были определены и так, независимо от 3 боя между КоС и Штурм, то было принято решение засчитать ничью и переходить к финальному бою.

За предложение по системам проведения боя спасибо, мы их знаем. Круговая система с 3 кланами без финала не особо отличается от той, которую использовали мы в данном турнире, но так как система без финала более понятная для обычных игроков, как показывает практика, то скорей всего именно её мы используем в следующий раз.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...