Тема: АНТАНТА
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.09.2006, 16:45
Аватар для Dilvish Dilvish не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщения: 42
Репутация: 11
Dilvish Простой пользователь
По умолчанию АНТАНТА

Есть предложение администраторам временно до распада "Антанты" переименовать игру из Хаддана в "АНТАНТА". Потому как помощь соклановику на которого напала Антанта - по их заявлению это автоматическая блокировка ПСЖ. Потому как если на моего соклановика нападут - я ему помогу, а еще и деньги за это платить - ну уж извините, этого я делать не буду...
Потому можно прочно переименовать игру так... А можно ее еще назвать "Песочница" или например "Медведь и муравьи" или еще как-нибудь...
Не надо рассматривать мое заявление как члена клана Дарк Имморталс - которых тупо и на мой взгляд беспричинно кровавит доблестный замечательный клан ( олицетворение чести, мужества и справедливости ) Леджендари Лиджеон... Рассматривайте как мнение игрока который не так много (2 месяца провел) в игре и еще нифига не понял в понятиях честности и справедливости переопределенных "замечательным" общественным мнением данной игры.
Вобщем заканчиваю эту "душераздирающую" строку.
Удачи и всяческих вам благ, потому как я понимаю, что в ближайший месяц - два мне прийдется медитировать. Ну что ж - чудно - я рад...
С наибестейшими регардсами
Ответить с цитированием