Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.06.2009, 17:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Две профессии

То, о чем я напишу уже практически реализовано и готово к введению, однако возникли сомнения в целесообразности.
Итак: персонаж с уровня N (сейчас 20-го) получает возможность иметь две профессии. Не совсем одновременно, но все же. Механизм:
1. Будут введены два предмета:
а) Медальон профессий - падает из Урхатонга (100%), Ашегхама (15%), Раангу и Ссехша (по 5%)
б) Кристалл профессий - падает из всех ботов Лабиринта Древних Руин с вероятностью, равной их боевому уровню * 2, с ботов выше 30-го по 2 кристалла (второй с вероятностью равной их боевому уровню)
2. Для того чтобы иметь возможность обладать двумя профессиями надо раз в месяц жертвовать медальон профессий.
3. Для того чтобы переключить активную профессию со второй надо использовать кристалл, тогда активная и вторичная меняются местами. Получение второй профессии состоит в том, что вы текущую активную переключаете во вторичную и пустое место заполняете другой профессией.
4. Вы можете обладать любыми двумя профессиями, но переключить их можно только в том случае, если одна добывающая (жнец, лесник, шахтер), а вторая - производящая (алхимик, кузнец). Егерь не участвует (с ним даже медальон нельзя использовать).

Слушаю возражения и дополнения.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!