Цитата:
Сообщение от _ASH_
Неприкос в Храме ненадо убирать. Про захват ГП- полностью согласен с Ктулху-ненадо нифига это. Ограничивать временем войны тоже ненадо.
Очки за каждого человека в клане надо давать в зависимости от уровня. Если 31-40 - 8очков клану. Если 20-30 - 6 очков. 15-19лвл -4очка. 10-14лвл -2 очка. И от 5-8 - по одному очку.
Также чтобы в войне участвовали ВСЕ,а не тока хаи - надо чтобы поражение засчитывали только при убийстве совей категории(например:6-14. 15-20. 21-27. 28-33. 34-40.)
Например 35лвл убил 15левла- очко не дали. Так хотябы начнут все участвовать в войне, и в храме меньше будут сидеть.
Нападение возможно будет на любого,но очки даются только за свою категорию. При убийстве персонажа выше своей категории- очки тоже начисляются, потому что считается что труднее убить его.
По поводу ЭКВ-передавать эль можно только между своими сокланами. Чтоб не было инкорн посредников.
|
По мне вот это самая здравая идея, тогда теоретически даже у маленького клана будет возможность побить клан побольше, естественно, что клан где максимальный уровень персонажа 25 не сможет воевать с например с ПК по такой системе начисления очков, а если очки будут начисляться по категориям, то и персонажи маленьких уровня между собой смогут зарабатывать очки.
В общем из всего тут написанного это больше всего к истине, +1
