Тема: Погода
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2009, 12:57
Аватар для Кыцька Кыцька не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 194
Репутация: 10
Кыцька Простой пользователь
По умолчанию Погода

Предлагаю ввести на территориях Хаддана погоду (Сонце, Дождь, Снег, Град... t*), а также время суток (День, Ноч). Погода будет изменятса несколько раз в сутки, и будет влиять на работу в шахтах и других местах труда.


Вот несколько примеров рассмотреных на профессие "Шахтер":
(Днём):
Если над Хадданом будет стоять Сонце (ужасная жара ), то шахтеры будут быстрее уставать и меньше находить (так, как их слепит сонце). - Если (t* "приемлимая" (не жарко)), то увеличиваетса добыча (+1,+2), так как "на улице" светло.

Если идет Дождь - Шахтеры устают гараздо меньше но и добыча (-1-2),
а после дождя (1,2 часа) увеличиваетса добыча (до +3), так как земля становитса мокрой и её легче "исследовать".

Когда копаеш под Градом - большая вероятность получения Травмы, но и добыча (+2..+4), так, как Град "лупит" по земле и тем самым помагает Вам долбить её.

Ну а если Снег будет идти (1 раз в 2-3 недели) - Тогда орудие труда (тобиш Кирка) подмерзает и её износ увеличиваетса в 2-3 раза быстрее от обычного.

_
Ночью:
Ночью копатса должно очень жорошо (тоесть добыча +5), если нету града, снега... )
__________________
Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Кыцька [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Самый нежный ток...