Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 07.07.2009, 06:47
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 168
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
1) ну не может играть человек - в сети для магаза висит и все
2) Ну тогда и 20-й лвл не должен копать - чтобы очки сливал в таком случае.. я вообще предложил 1х1 не давать очки - побитого повесил и все.
ЗЫ я себя привожу как пример. Думаю некоректно если я в пример буду приводить Кортеса или Дефрика - они сами за себя скажут.
Хм. Вся эта возня с очками именно для того и ведётся, чтобы персы не висели тупо в храме, зарабатывая мн на разнице в магазинах - актив не для того создан, или воюйте, или в мирные нафиг. Что до копающих 20 - пусть их ловят бойцы их же весовой категории, только и всего, так будет честно. Да и просто с увеком уже не покопаешь особо... Ктулху, именно из-за такого образа мышления, как у тебя, войны и бесконечные - надоело воевать, заперся в Храме и всё, успевай тока цены в магазе подкручивать да навар снимать. Где актив?
__________________
No alarms and no surprises, please.