Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Вопрос о создании сейчас находится на рассмотрении. Не могу пока ничего сказать об окончательном решении, однако, несомненно, желание иметь для приобретения такую вещь у вас мы учтём.
|
Я уверен что арт.подбронник есть желание приобрести не только у меня но и у всех войнов Хаддана, если исходить из возможностей Магов 30+ данное нововведение не как не создаст дисбаланс в сторону войнов,а наоборот как то уровняет шансы..... поэтому как то странно слышать от предстовителя администрации такой ответ не да не нет... Может всетаки стоит вспомнить первое правило торговли

Покупатель всегда прав....!!! кто платит тот и заказывает музыку!!!

А насколько я предстовляю данный арт. должен продоваться у Грегора... а это АМН не хочу напоминать администрации что данный проэкт держиться сейчас за счет старожил а не молодого пополнения..... я как и обещал до введения данного отрибута в Хаддан не закину не капейки реала из принципа!!!!