Цитата:
Сообщение от Mil
Гым я один из немногих магов с посохом, у меня с парой шмоток мифа и остальными редкими в перемешку с рарами 190 мудростью. пост эффект на море в среднем 250-270, это если нет щитов, по щитовку в районе 200. Это не такой большой урон, ведь он ещё пройти должен. Извините у меня закл может поразить 4 цели, а может и одну(что чаще всего) или не одной. А ещё пост эффекты магов перебивают друг друга.
Зы по хп пей элитки и вампирку все норм будет. И стоит в команду белого мага брать. На сколько помню они и эффекты могут снять и хп восстановить
|
Я это всё прекрасно знаю. Вопрос только - почему магу, чтобы обезопаситься от крита, надо одеть стойку за 300 мн, а криту надо носить с собой элитки и белого мага?
