Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 04.08.2009, 21:33
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Появилось API для арены крови.
Расположено: http://haddan.ru/inner/api_ba.php
Таймаут обновления: 60 сек
Выдает:
Код:
<haddan> <lastupdatetime txt="04-08-09 18:21:21">1249395681</lastupdatetime> <category id="2"> <wait>2</wait> <user userid="1" username="dukei"> <active>in</active> <frags>33</frags> <battles>23423432, 234234324</battles> </user> </category> </haddan>


Как видим, как всегда есть lastupdatetime
Далее следуют тэги <category> содержащие id категорий в виде атрибута.
id категорий :
0: 10-14
1: 15-19
2: 20-24
3: 25-29
4: 30-34
5: 35-40
(впоследствии будет расширено (когда введем старшие уровни), ну вы поймете как )
Внутри 1 тэг <wait> - содержит в себе количество поданных заявок в эту категорию - это количество ожидающих начала матча. Если пуст - значит заявок нет.
Далее идут тэги <user> - это уже участвующие в матче персонажи
аттрибуты, думаю, понятны.
Внутренние тэги:
<active> - in - если перснаж в матче, knoked - если выбит из матча
<frags> - набранные фраги
<battles> - ид боев, начатые нападением этого персонажа, в порядке их следования, через запятую. С помощью этого поля можно сделать почти прямую трансляцию матча

Если тэгов <user> нет - никто сейчас не участвует в матчах

Если тэгов <category> нет - значит сейчас ни матчи не идут, ни заявок не подано.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием